Jadwal

*Jadwal di bawah ini bersifat tentatif

Hari Tanggal Waktu Kegiatan Tempat Petugas/ PIC
Selasa 1 Mei 2018 14.00 – 19.00 Registrasi Graha Polinema Panitia
14.00 – 19.00 Check-in penginapan Graha Polinema Panitia
19.00 Istirahat Graha Polinema Panitia
Rabu 2 Mei 2018 06.15 – 07.45 Mobilisasi peserta ke lokasi kontes Graha Polinema Panitia
08:30 – 09:30 Semua peserta masuk Pitstop Graha Polinema Panitia
09:30 – 10:00 Selamat Datang dan Informasi Umum Graha Polinema Panitia
10:00 – 12:00 Technical meeting KRAI lokasi TM Juri
10:00 – 12:00 Technical meeting KRPAI Berkaki lokasi TM Juri
10:00 – 12:00 Technical meeting KRSBI Beroda dan Humanoid lokasi TM Juri
10:00 – 12:00 Technical meeting KRSTI lokasi TM Juri
12.00 – 13.30 ISHOMA Graha Polinema Panitia
13:30 – 15:45 Running Test-I KRAI Graha Polinema Juri
Running Test-I KRPAI Berkaki Graha Polinema Juri
Running Test-I KRSBI Humanoid Graha Polinema Juri
Running Test-I KRSBI Beroda Graha Polinema Juri
Running Test-I KRSTI Graha Polinema Juri
15:45 – 16:00 ISHO Graha Polinema Panitia
16:00 – 18:20 Running Test-II KRAI Graha Polinema Juri
Running Test-II KRPAI Berkaki Graha Polinema Juri
Running Test-II KRSBI Humanoid Graha Polinema Juri
Running Test-II KRSBI Beroda Graha Polinema Juri
Running Test-II KRSTI Graha Polinema Juri
Undian KRAI, KRPAI, KRSBI dan KRSTI Graha Polinema Juri
18:20 – 19:00 ISHOMA Graha Polinema Panitia
19:00 – 19:45 Gladi Bersih: Defile Peserta Graha Polinema Panitia
19:45 – 22:05 Running Test-III KRAI Graha Polinema Juri
Running Test-III KRPAI Berkaki Graha Polinema Juri
Running Test-III KRSBI Humanoid Graha Polinema Juri
Running Test-III KRSBI Beroda Graha Polinema Juri
Running Test-III KRSTI Graha Polinema Juri
22:05 – selesai Peserta Kembali Ke Penginapan Penginapan Panitia
Kamis 3 Mei 2018 07:00 – 07:30 Peserta KRI memasuki Pitstop Graha Polinema Panitia
07:30 – 09:50 KRPAI Beroda Berkaki (I) Graha Polinema Juri
07:30 – 09:15 KRSBI Beroda (I) Graha Polinema Juri
07:30 – 09:00 KRSBI Humanoid (I) Graha Polinema Juri
08:00 – 08:35 KRSTI (I) Graha Polinema Juri
08:35 – 09:10 KRAI (I) Graha Polinema Juri
10:00 – 11:00 Pembukaan Kri Regional IV Graha Polinema Panitia
11:00 – 11:35 KRAI (II) Graha Polinema Juri
11:35- 12:10 KRSTI(II) Graha Polinema Juri
12:10 – 13:00 ISHOMA Graha Polinema Juri
13:00 – 15:20 KRPAI Berkaki (II) Graha Polinema Juri
13:00 – 14:30 KRSBI Beroda (II) Graha Polinema Juri
13:00 – 14:30 KRSBI Humanoid (II) Graha Polinema Juri
14:30 – 15:10 KRPAI Berkaki (III) Graha Polinema Juri
15:00 – 15:15 ISHO Graha Polinema Panitia
15:15 – 16:45 KRPAI Berkaki (III) Graha Polinema Juri
15:15 – 17:00 KRSBI Beroda (III) Graha Polinema Juri
15:15 – 16:45 KRSBI Humanoid (III) Graha Polinema Juri
15:30 – 16:05 KRAI (III) Graha Polinema Juri
16:05 – 16:40 KRSTI (III) Graha Polinema Juri
17:05 – 18:05 Q Final KRSBI Beroda Graha Polinema Juri
17:10 – 17:30 Q Final KRAI Graha Polinema
17:30 – 17:50 8 besar KRSTI Graha Polinema Juri
18:00 – 19:00 ISHOMA Graha Polinema
19:00 – 19:30 Semi Final KRSBI Beroda Graha Polinema Juri
19:30 – 19:40 Semi Final KRAI Graha Polinema
19:40 – 20:10 Final KRSTI Graha Polinema Juri
20:00 – 20:30 Final KRSBI Beroda Graha Polinema Juri
20:00 – 21:00 Final KRSBI Humanoid Graha Polinema
21:00 – 21:15 Final KRAI Graha Polinema Juri
21:15 – 22:00 Rapat dewan juri Graha Polinema Juri
22:00 – 23:00 Penutupan KRI Regional IV tahun 2018 Graha Polinema Panitia